Zenway

Linux - это интересно!

Вы не вошли.

#76 24-04-2016 00:25:08

cdrw
Участник
Здесь с 18-08-2013
Сообщений: 335
LinuxChrome 49.0

Re: Буилды для Slackware, Yweather и другие.

Вспомнилось...
Scrot, сохранитель скриншотов...
А вдруг, кому пригодится.
Скрипты для компиляции пакетов под Slackware-14.2 можно скачать здесь.


14103011_GgHo.png

Вне форума

#77 24-04-2016 12:29:49

posixru
Модератор
Откуда: СССР
Здесь с 21-10-2010
Сообщений: 1,448
Сайт
LinuxSeaMonkey 2.40

Re: Буилды для Slackware, Yweather и другие.

cdrw пишет:

Скачать архив с приблудой можно здесь. (15531.52 Кбайт) Архив, таки... Матюкать по очереди!

За что матюкать? Тут вроде не Лориания и не Хабробад! smile))
Когда то тоже транспаки пользовал, а потом забил! Сейчас споковал ~/.fonts, ~/.icons и ~/.themes в один архив, с всяким разным, от ХРюши до 10 и ещё всяко брутального и барбивого, чуть больше гига архив получился. Вот, после установки скидываю в хомяка и показываю как и чего менять, пусть сами разбираются!
А то не один раз было, сделаешь почти полный закос ну чёб привычнее значит было, а они потом трезвонят что типа эта винда не работает как та винда и прочее! А по телефону мне так ломно что то объяснять, да и звонят вечно не вовремя, потому забил! Вопросов тупых меньше стало!
Хи, вспомнилось, многим блондинообразным ведь не объяснишь чего и как в самом деле, вот и говорил что это канадский/немецкий виндавс, тоже много "предъяв" снимало. А сейчас всё больше говорю что это версия андроида для компьютеров, многих успокаивает и расслабляет, а у некоторых даже вызывает интерес...

cdrw пишет:

Скрипты для компиляции пакетов под Slackware-14.2 можно скачать здесь.

Чего то на Сале 14.2 не получилось DeaDBeeF 0.7.0 собрать, несколько раз пробовал, вылетает с какой то непонятной ересью, постоянно разной! Посмотрел у Slackel, Slackonly, Slacky, и ещё не помню где, везде старый, а зачем мне на новом старый? Плюнул, конвертул Архипкин пакет и работает! Позже попробую пересобрать, авось получится!

Вне форума

#78 24-04-2016 18:04:54

cdrw
Участник
Здесь с 18-08-2013
Сообщений: 335
LinuxChrome 48.0

Re: Буилды для Slackware, Yweather и другие.

posixru пишет:

Чего то на Сале 14.2 не получилось DeaDBeeF 0.7.0 собрать, несколько раз пробовал, вылетает с какой то непонятной ересью, постоянно разной! Посмотрел у Slackel, Slackonly, Slacky, и ещё не помню где, везде старый, а зачем мне на новом старый? Плюнул, конвертул Архипкин пакет и работает! Позже попробую пересобрать, авось получится!

Думаю, это из за зависимостей. Ведь Salix кастрирован по самое не могу. Я вон без xine-lib попробовал скомпилить, так какому то из пакетов его хедер понадобился, пришлось пакет доустановить.
Я перекомпилил скрипты, выкладываю набор готовых пакетов. В системе у меня стоит QT-5 от alien, вполне возможно, что придётся доустановить если какой из пакетов заартачится...

Я тут решил поиграться с mediadownloader, так знаешь какой мне он фортель выкинул?

~IRG4yH7I.png

Это при том, что я потел над скриптами ffmpeg со всевозможными кодеками...
Не могу понять, какой ему ещё кодек нужен?

Скрипт и готовый пакет можно скачать здесь.

Отредактировано cdrw (24-04-2016 18:06:19)


14103011_GgHo.png

Вне форума

#79 02-05-2016 19:13:09

cdrw
Участник
Здесь с 18-08-2013
Сообщений: 335
LinuxChrome 48.0

Re: Буилды для Slackware, Yweather и другие.

Завалялись тут у меня старые архивы со времён msdos и Windows-95, созданные архиватором WinAce. Захотелось полюбопытствовать, что же я там такого архивировал? Утилита unace для linux от производителя быстро нашлась на просторах инета... Не, не то чтобы она не работала, разархивировать таки получилось... Но лучше бы я её не скачивал.
Пришла мысль по ходу, а сорцы есть? Оказалось, что есть, у дебиановцев... Скомпилить получилось довольно акварельно, почти с первого раза. Теперь у меня есть свой, скомпиленный unace с патчами и manом от Debian. Делюсь с обществом, вдруг сгодится...

Скачать скрипт и готовый пакет для Slackware-14.2 можно здесь...


14103011_GgHo.png

Вне форума

#80 02-05-2016 22:14:07

BigOrange
Модератор
Откуда: Саратов
Здесь с 20-11-2010
Сообщений: 2,303
LinuxUnknown

Re: Буилды для Slackware, Yweather и другие.

@cdrw, arch будешь ставить?
специально для тебя ведь старался)
http://zenway.ru/forum/viewtopic.php?pid=4480#p4480


Долой DE! Даёшь WM!

Вне форума

#81 03-05-2016 23:27:37

cdrw
Участник
Здесь с 18-08-2013
Сообщений: 335
LinuxChrome 49.0

Re: Буилды для Slackware, Yweather и другие.

Приступил...
Объект для истязаний - Emashines нетбук с 1 гигом оперативки и винтом 250...
Флешка создана с помощью dd...
Образ - archlinux-2016.05.01-dual.iso

~14rHtvxkv.jpg

Отпишусь в теме...

Добавлено спустя 36 мин 10 с:
Что то пошло не так...

~bVqSAeNZ.jpg

А интернет, случаем, не должен быть подключен?
Что за адреса мелькают на экране?
Ладно, разберёмся...

Добавлено спустя 1 ч 27 мин 46 с:
Отлично!
Описание супер! Всё кратко и понятно. Единственный минус - нужно было указать явно, что устанавливаемые пакеты тянутся с интернета. Базовый arch установлен!
Спасибо за хорошее и понятное описание. Особенно понравилось дополнение, как установить привычные утилиты типа mc... Вовремя и к месту!
BigOrange, ты молодец!!!


14103011_GgHo.png

Вне форума

#82 04-05-2016 20:07:06

BigOrange
Модератор
Откуда: Саратов
Здесь с 20-11-2010
Сообщений: 2,303
LinuxUnknown

Re: Буилды для Slackware, Yweather и другие.

@cdrw, не зря, значит, старался.
мои поздравления))


Долой DE! Даёшь WM!

Вне форума

#83 05-06-2016 21:58:40

cdrw
Участник
Здесь с 18-08-2013
Сообщений: 335
LinuxChrome 51.0

Re: Буилды для Slackware, Yweather и другие.

Всё таки вернулся я к родному Slackware. Только перешёл на 64-х разрядную версию... Благо компы мощные, позволяют работать в ней с комфортом.
В связи с этим, некоторые мои скрипты для создания пакетов пришлось подкорректировать с учётом работы в 64-разрядной версии.
Не всегда я это соблюдал, а порою сам даже выбрасывал патчи для корректировки работы пакета в 64-разрядной версии.
Ну не буду о неприятном...

Публикую набор скриптов для выпадающего эмулятора терминала Guake. Обзор этого эмулятора можно прочитать на этом сайте zenway.ru.

Как это выглядит в работе у меня:

~iaKREcaq.png

Скачать архив со скриптами создающими пакет со всеми зависимостями для Slackware-current можно здесь.


14103011_GgHo.png

Вне форума

#84 10-06-2016 23:37:02

cdrw
Участник
Здесь с 18-08-2013
Сообщений: 335
LinuxChrome 51.0

Re: Буилды для Slackware, Yweather и другие.

Попробовал в свои скрипты впихнуть возможности утилиты dialog. За основу взял скрипт Патрика по созданию пакета java.
Получилось... Даже прогрессбар загрузки файла не выкобенивался...
Просто захотелось, что бы пользователь по ходу процесса создания пакета выбрал, какой пакет ему нужен - jdk или jre.
Короче, build для опакечивания java в формате Slackware.

Выглядит так :

~18HME8VG9.png

Скачать можно здесь:


14103011_GgHo.png

Вне форума

#85 11-06-2016 12:34:49

nicola
Участник
Здесь с 17-01-2016
Сообщений: 5
Windows 7Firefox 45.0

Re: Буилды для Slackware, Yweather и другие.

> Попробовал в свои скрипты впихнуть возможности утилиты dialog

Спасибо вам за скрипты! Многие прям в потребность пришлись ))
Вы не думали для 14.2 сделать один скриптик, ставящий поочерёдно все ваши наработки спрашивая только y/n? Я в каком то моде арчика помню видел такого, он "пост-инсталл" кажется назывался. Очень удобно будет когда надо побыстрому напичкать систему. Ну или например сделать их три-четыре-пять, по назначению, там медиа/графика/системное и прочее. Я бы с удовольствием принял участие в тестировании!

Вне форума

#86 11-06-2016 17:40:22

cdrw
Участник
Здесь с 18-08-2013
Сообщений: 335
LinuxChrome 51.0

Re: Буилды для Slackware, Yweather и другие.

nicola пишет:

Вы не думали для 14.2 сделать один скриптик, ставящий поочерёдно все ваши наработки спрашивая только y/n?

Так всё и задумывалось. Только чтобы делать один устанавливающий скрипт, нужно набрать необходимое кол-во рабочих билдов. А из них уже и комбинировать один инсталлятор. Но всё к этому идёт...

Добавлено спустя 31 мин 12 с:
Набор скриптов для компиляции пакета ffmpeg, кодеков и аудиоплеера опубликованный ранее, содержит ошибки. Публикую этот же набор, но с исправлениями...
Скачать можно здесь:

ffmpeg, кодеки и аудиоплеер deadbeef


14103011_GgHo.png

Вне форума

#87 11-06-2016 20:35:38

frost42
Участник
Откуда: Новокузнецк
Здесь с 06-01-2012
Сообщений: 530
LinuxFirefox 45.0

Re: Буилды для Slackware, Yweather и другие.

cdrw пишет:

Так всё и задумывалось. Только чтобы делать один устанавливающий скрипт, нужно набрать необходимое кол-во рабочих билдов. А из них уже и комбинировать один инсталлятор. Но всё к этому идёт...

А нафига?


Linux настолько гибкая система, что повторяет изгибы рук её пользователя.
Не пускайте детей в интернет, он от них тупеет.

Вне форума

#88 11-06-2016 20:44:44

cdrw
Участник
Здесь с 18-08-2013
Сообщений: 335
LinuxChrome 51.0

Re: Буилды для Slackware, Yweather и другие.

Для себя вообще то... Но если не нужно, то постить не буду.
Делов то...


14103011_GgHo.png

Вне форума

#89 11-06-2016 21:47:50

posixru
Модератор
Откуда: СССР
Здесь с 21-10-2010
Сообщений: 1,448
Сайт
LinuxSeaMonkey 2.40

Re: Буилды для Slackware, Yweather и другие.

cdrw пишет:

Для себя вообще то... Но если не нужно, то постить не буду.

Нужно, нужно! Обязательно нужно!
Как выше отписали не всегда есть время, да и забываешь многое когда в спешке делаешь. А тут оптом чпок/чпок и всё в комплекте!

nicola пишет:

Я в каком то моде арчика помню видел такого, он "пост-инсталл"

Это кажется с прошлом или позапрошлом релизе Manjaro Openbox было!

cdrw пишет:

А из них уже и комбинировать один инсталлятор. Но всё к этому идёт...

А потом например Zenity GUI к нему прикрутить, чёбы получилась утилитка типа salix-codecs-installer.

Вне форума

#90 12-06-2016 08:27:12

frost42
Участник
Откуда: Новокузнецк
Здесь с 06-01-2012
Сообщений: 530
LinuxFirefox 45.0

Re: Буилды для Slackware, Yweather и другие.

@cdrw, Не , ты не понял, то что ты делаешь, это круто и не может не нравиться ))).  Просто набор отдельных скриптов мне кажется более предпочтительным и универсальным, нежели какой-то комбайн.  Интереснее был бы не один срипт, но несколько " наборов" по тематике. Мультимедиа отдельно, оформление отдельно, и так далее.

Добавлено спустя 15 мин 40 с:
@posixru,

А тут оптом чпок/чпок и всё в комплекте!

Тогда уж " заготовка" в которую можно напихать свой наборчик.
И да, может организуем совмесное хранилище всего нажитого непосильным трудом?

Отредактировано frost42 (12-06-2016 09:06:49)


Linux настолько гибкая система, что повторяет изгибы рук её пользователя.
Не пускайте детей в интернет, он от них тупеет.

Вне форума

#91 12-06-2016 11:37:50

posixru
Модератор
Откуда: СССР
Здесь с 21-10-2010
Сообщений: 1,448
Сайт
LinuxSeaMonkey 2.40

Re: Буилды для Slackware, Yweather и другие.

frost42 пишет:

Тогда уж " заготовка" в которую можно напихать свой наборчик.

Так есть наборчики, с всякоразным но периодически обновляемым...
Вопрос в том что бывают моменты когда их нет под рукой, а внезапно надо! Не всегда же железяку приносят мне домой и оставляют на пару дней, тем более сейчас лето и есть более интересные занятия чем вдумчиво кому то напихивать софт.

Скрытый текст

К тому же, иногда надо и выпендрится показать человеку что пингвин это не дядька в свитере на чёрном экране пишущий зелёные буковки нервно теребя себя за бороду! Тут вот оптовый скрипт, а в идеале однострочник, автоматом из сети всё высасывающий и устанавливающий спросив только пароль да надо/ненадо пригодился.

frost42 пишет:

И да, может организуем совмесное хранилище всего нажитого непосильным трудом?

Я думал про что то подобное, ещё во времена популярности ХРюшеного ЗверёкДВД"КО, но тогда меня (да и сейчас) больше "волнует" наличие описания софта/пакетов на русском. Ведь прежде чем ставить надо хоть в общих чертах знать что и для чего. Не у всех есть время и желание выяснять какая из софин что делает, как выглядит и вообще надо ли оно путём "научного тыка". Многий даже попсовый софт выставляют одним абзацем и картинкой (часто нагугленой, а то и без), зато с кажущимся многим "кто не в теме" обильным "бредом", типа такого:

Выпуск Wine 1.9.12
Доступен очередной экспериментальный выпуск открытой реализации Win32 API - Wine 1.9.12. С момента выпуска версии 1.9.11 было закрыто 20 отчётов об ошибках.

Наиболее важные изменения:

    В режим рабочего стола добавлена начальная версия панели задач;
    Обновлён движок Mono;
    В Direct3D расширена поддержка шейдеров Shader Model 4;
    В RichEdit улучшена поддержка metafile;
    Закрыты отчёты об ошибках, связанные с работой игр и приложений: Dance eJay Demo 7, Dragon Age 2, Lemmings Revolution, Lego Mindstorms EV3 Home Edition, Trainz: A New Era, Sega Genesis & Mega Drive, DVDFab 9.2.4.4, Splinter Cell: Blacklist, Python 3.5.1.

Это мне понятно чего/зачем, а человеку всего с неделю пасущего пингвина каково читать такое/подобное?
Вот та же популярная в Убунту сообществе webupd8.org или её переводы на compizomania и подобные, зацените их контент с точки зрения человека который "вчера с винды", ему после привычного "варезного формата" подачи информации подобное вообще выглядит дикостью!
-Мне чего, так часто придётся обновлять ядро и драйвера? (не раз заданный мне вопрос).
Собственно потому и постю однотипные утилиты в консольном/GTK/Qt/явовым и прочим ошкуривании, оно для внешнего подбора больше чем тематически. По первости многим этокое жутко важно, это потом уже как втягиваются подобное становится вторичным. Как то так! smile))

Вне форума

#92 14-06-2016 14:49:56

cdrw
Участник
Здесь с 18-08-2013
Сообщений: 335
LinuxChrome 51.0

Re: Буилды для Slackware, Yweather и другие.

Ну вот ещё одна заготовка, на любителя правда. Xfe (X File Explorer)
Подойдет для SalixOS, так как имеет всего одну зависимость. Гибко настраивается, шустрый как чертёнок...

~18HME8VHB.png

Скачать slackbuild'ы можно здесь.

Добавлено спустя 10 ч 07 мин 52 с:
Наткнулся тут на актуальную для меня статейку, по поводу переводов с английского и на английский в консоли. Заинтриговало, так как являюсь почти полным бамбуком в освоении оного. Для меня английский, как гвоздь, а гвоздь башкой не забивают. Так вот понравилась мне эта статейка и я поспешил воспроизвести рекомендуемый пакет, заместо молотка. Мне понравилось, как работает. По мотивам этой статьи состругал SlackBuild пакета чтобы делать переводы наскоряк. Почтите статью по ссылке, будет понятнее, о чём я. Вот так выглядит перевод на английский в консоли:

~18HME8VHL.png

Скачать скрипт для создания пакета libtranslate в Slackware-current можно здесь: libtranslate-2016.06.14.tar.xz


14103011_GgHo.png

Вне форума

#93 15-06-2016 08:35:56

BigOrange
Модератор
Откуда: Саратов
Здесь с 20-11-2010
Сообщений: 2,303
LinuxUnknown

Re: Буилды для Slackware, Yweather и другие.

cdrw пишет:

... Xfe (X File Explorer)
Подойдет для SalixOS, так как имеет всего одну зависимость. Гибко настраивается, шустрый как чертёнок...

в арче в качестве зависимостей прилетает всего один пакет, - fox
на деле же появляется масса новых приложений:

xfe - файловый менеджер
fox calculator - калькулятор
adie - текстовый редактор
pathfinder - ещё один файловый менеджер
xfi - просмотр изображений
xfw - ещё один текстовый редактор
fox desktop setup - менеджер настроек
xfp - менеджер пакетов (поддерживает только deb или rpm)

всё на самом деле очень шустрое, хоть и выглядит вырвиглазно.
но как-то баг поймал, - слетела кодировка и вместо цифр и букв нечто невразумительное. вылечилось переустановкой fox.


Долой DE! Даёшь WM!

Вне форума

#94 15-06-2016 22:55:42

cdrw
Участник
Здесь с 18-08-2013
Сообщений: 335
LinuxChrome 51.0

Re: Буилды для Slackware, Yweather и другие.

BigOrange пишет:

но как-то баг поймал, - слетела кодировка и вместо цифр и букв нечто невразумительное. вылечилось переустановкой fox.

Я в таком случае пытаюсь  найти каталог куда программа прячет свои конфиги и удалить их. Ну, это типа ./config/xfe или ./foxrc.  Часто помогает.


14103011_GgHo.png

Вне форума

#95 16-06-2016 00:08:44

BigOrange
Модератор
Откуда: Саратов
Здесь с 20-11-2010
Сообщений: 2,303
LinuxUnknown

Re: Буилды для Slackware, Yweather и другие.

cdrw пишет:
BigOrange пишет:

но как-то баг поймал, - слетела кодировка и вместо цифр и букв нечто невразумительное. вылечилось переустановкой fox.

Я в таком случае пытаюсь  найти каталог куда программа прячет свои конфиги и удалить их. Ну, это типа ./config/xfe или ./foxrc.  Часто помогает.

тоже в первую очередь так делаю, но в тот раз не помогло.
совершенно случайно познакомился с этим семейством программ,
просто как-то установил аудиоредактор rezound, где в качестве зависимостей подтянулся fox (а с ним fox calculator, adie, pathfinder и fox desktop setup).
fox calculator, - очень понравился, но в качестве самостоятельного пакета его, увы, не нашёл.
есть у него глюк, но возможно это не его гляюк, а глюк моего опенбокса, или моей дешёвой юсб-клавиатуры.
иногда не понимает кнопки доб.клавиатуры, пока мышкой на кнопку интерфейса не ткнёшь.
а так тоже поразительная быстрота. fox calculator - рекомендую.

Добавлено спустя 24 мин 53 с:
скриншотов вот накидал, для слабых машин, думаю самое оно

Скрытый текст

Adie
1VqG863l.png

fox calculator
sW9R60Al.png

reEzoK8l.png

8Cyuikol.png

xfw
0WeSQJWl.png

xfp (у меня не работает)
VprVoDfl.png
gUT4F6Nl.png


Долой DE! Даёшь WM!

Вне форума

#96 16-06-2016 11:59:57

cdrw
Участник
Здесь с 18-08-2013
Сообщений: 335
LinuxChrome 51.0

Re: Буилды для Slackware, Yweather и другие.

BigOrange пишет:

xfp (у меня не работает)

У меня "полуработает" smile

~18HME8VIc.png

Благодаря установленным пакетам dpkg-1.18.4-x86_64-1_dlx.txz и rpm-4.12.0.1-x86_64-1.txz. Rpm идёт в Slackware по умолчанию, а dpkg доустановил сам. MC входит в *.rpm и *.deb как в обыкновенные архивы, соответственно и xfp может просматривать их. Из а этого и люблю Slackware, что можно самому писать скрипты не ожидая пока появятся желаемые пакеты в репозиториях. Опции для компилирования пакетов подсматриваю в rpm-ках, в том же arch-е...

Добавлено спустя 9 ч 31 мин 11 с:
Обновил немного билды для fox и xfe. В fox-toolkit добавил *.desktop для описанных выше BigOrange утилит. Сам fox-toolkit тоже обновлён, до сегодняшней стабильной версии - 1.6.52.
В xfe добавил темки иконок от manjaro.
Теперь обьект выглядит примерно так:

~18HME8VIC.png

В редакторе adie не могу включить расцветку синтаксиса. Кто в курсе, помогите пожалуйста... Туплю, но хочется.

Скачать обновлённые скрипты можно здесь.


14103011_GgHo.png

Вне форума

#97 16-06-2016 23:20:17

posixru
Модератор
Откуда: СССР
Здесь с 21-10-2010
Сообщений: 1,448
Сайт
LinuxSeaMonkey 2.40

Re: Буилды для Slackware, Yweather и другие.

cdrw пишет:

Обновил немного билды для fox и xfe

Спасибо! Надо будет опробовать...
А то как то давно его пробовал, хотел "асветить" его, но он чего то у меня глючил, не помню уж чего именно было, а потом и забыл про него. Вот, тут акурат и Salix Xfce 14.2beta1 вышел, на нём и буду его до кучи заново осматривать.

Вне форума

#98 19-06-2016 20:49:27

cdrw
Участник
Здесь с 18-08-2013
Сообщений: 335
LinuxChrome 51.0

Re: Буилды для Slackware, Yweather и другие.

Накопал тут на zenway.ru описание... Честно скажу - понравилось, наука не стоит на месте...
Сделал для себя пакет, делюсь Build'ом... У меня выглядит так:

~18HME8VLt.png

Скачать компилирующий скрипт можно здесь.

Просьба к продвинутым в переводах пользователям. Помогите перевести help к программе на хороший русский, остальное переведу сам.

GITHER HELP
Introduction
Gither is a Gnome Icon Theme Helper.Gither provides two method to use, namely method one and method two.With the help of these methods you can create new ones or change existing icon themes easily.
Method One:
Method One creates new icon theme based on reference icon theme.You can thought that it is simply a copy paste process applied on all icon theme but the resulted icon set will have your new icons.
Method Two:
Method Two is a simply an icon replacement.Your new icons replaced by the new ones through all sizes.This is a file overwrite process.
Usage
Method One:
Activate File->New and choose Method One.Activate File->Open and select an icon theme and context.Drag and drop your icons.(Hint:For easy drag and drop open your new icons in a 'Folder Window' within Nautilus) When you done activate File->Save.(or click Save Icon on toolbar) Choose an empty directory if exist or create a new one within FileChooser window.Select either the default or other 'index.theme' file from the FileChooser window.The save sizes and directory structure will be determined by the 'index.theme' files.
Method Two:
Activate File->New and choose Method Two.Activate File->Open and select an icon theme and context.Drag and drop your icons.(Hint:For easy drag and drop open your new icons in a 'Folder Window' within Nautilus) When you done activate File->Save.(or click Save Icon on toolbar)Your icons will be replaced.
Notes
Method One:
If the 'index.theme' file you choosed have a scalable icon types(*.svg) use a *.svg type new icon set if available to get a same sized and type icon set.Otherwise the resulted icon set's scalable part will be saved as *.png at size provided at 'index.theme' file you choose.
Method Two:
If the target icons are *.svg type you must exactly to provide *.svg type icon to gither.Otherwise the scalable parts (*.svg) of your icons will not changed.If the target icon set is a *.png type you can use either *.png or *.svg type icon.

Есть желание русифицировать утилиту...
Спасибо, если поможете. Очень программка понравилась.


14103011_GgHo.png

Вне форума

#99 19-06-2016 21:51:46

BigOrange
Модератор
Откуда: Саратов
Здесь с 20-11-2010
Сообщений: 2,303
LinuxUnknown

Re: Буилды для Slackware, Yweather и другие.

сел было переводить, но вот же уже есть http://zenway.ru/page/gither


Долой DE! Даёшь WM!

Вне форума

#100 20-06-2016 10:29:32

cdrw
Участник
Здесь с 18-08-2013
Сообщений: 335
LinuxChrome 51.0

Re: Буилды для Slackware, Yweather и другие.

Блин, из за леса деревьев не увидел. Даже не подумал, что это и был перевод help'а...
Спасибо.  smile


14103011_GgHo.png

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.020 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.79 Мбайт (Пик: 1.85 Мбайт) ]