GNU/Linux -- это интересно

Listen Music Player (Listen)

Рубрика: Аудио и видео ПО
Метки: | | | |
Вторник, 2 февраля 2010 г.
Просмотров: 2512
Подписаться на комментарии по RSS

Многофункциональный музыкальный проигрыватель для GNOME.

Listen Music Player (Listen) — это музыкальный проигрыватель и программа для управления музыкальными файлами для среды GNOME, написан на языке Python, с возможностью подключения внешних плагинов.

По возможностям Listen сравним с функционалом проигрывателей Amarok[/b] или Rhythmbox. Он удобен для создания персональной музыкальной коллекции, прослушивания подкастов и интернет-радиостанций.

Listen снабжен средствами интеграции с [b]Last.fm(можно создать динамический список при помощи этого сервиса), позволяет загружать сведения о композициях, исполнителе, песни или альбома из Википедии(на выбранном языке) и с других online-ресурсов.

Listen имеет встроенный файловый менеджер для навигации по локальным файлам. каталогизацию и поиск композиций по тэгам, организацию очередей воспроизведения.

В Listen есть средства для синхронизации с iPod, 10-полосный эквалайзер, функция смены статуса в Gajim и Pidgin, отображение визуальных эффектов во время проигрывания.

Есть возможность сворачивания в трей (для GNOME), управление из трея и всплывающие уведомления о проигрываемых композициях.

Лицензия: GNU General Public License v2

Домашняя страница

Автор: AUNA, xmpp: xmpp
Добавить страницу в закладки:
twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru rutvit.ru myspace.com technorati.com digg.com friendfeed.com pikabu.ru blogger.com liveinternet.ru livejournal.ru memori.ru google.com bobrdobr.ru mister-wong.ru yahoo.com yandex.ru del.icio.us
Комментариев: 1
  1. :-) Установила ! Понравилось ! Теперь удалила Rythmbox и Songbird !:red:

Оставьте комментарий!
Используйте нормальные имена.
Если вы уже зарегистрированы как комментатор или хотите зарегистрироваться, укажите пароль и свой действующий email.
(При регистрации на указанный адрес придет письмо с кодом активации и ссылкой на ваш персональный аккаунт, где вы сможете изменить свои данные, включая адрес сайта, ник, описание, контакты и т.д.)




Войти через loginza

 
captcha