завтрак

Курилка 486 просм. 5 сообщ.


По классификации близко к rare:

Веганы негодуэ! :))))

В интернетах веганов не любят и относятся к ним с брезгливым недоумением, в том числе и потому, что при малейшем раздражителе они способны генерировать бесконечный поток ненависти в адрес проклятых трупоедов, трупоносов и блюдоманов.

Надеюсь, нас это не коснётся :D

Да уж...
Тут от вендотроллей иногда не знаешь, куды деваться...

vovans:

Надеюсь, нас это не коснётся :D
Можно и даже нужно заниматься виги/фиги/инсекто пожиральством имея тунеядствующую "творческую" профессию, не требующую физических или умственных усилий. Я по себе замечал, во время отпуска мне мясного вовсе не хочется, тянет на салатики и кашки (ну люблю я гречку и рис с сгущёнкой). Ну а так, через пару дней виганья после работы и пульт от телека в руках тяжело держать. Проверено кстати, давно правда это проделывал, причём всё было по правилам и на полном серьёзе! :)))
Моя теперешняя и проверенная временем диета, кушать то что хочется и когда хочется (если работаешь/отдыхаешь без графика), организм он сам знает что ему требуется и попросит... Ну и естественно не нужно обжираться, хоть чего! :)))

Написать ответ…