Zenway

Linux - это интересно!

Вы не вошли.

#26 24-08-2016 00:52:59

BigOrange
Модератор
Откуда: Саратов
Здесь с 20-11-2010
Сообщений: 2,303
LinuxUnknown

Re: xfce4-notifyd сломали темы после обновления gtk3

@posixru, по поводу последней твоей тирады про курение
знаешь, человек, он такоре слабое существо, что часто идёт на поводу у своих привычек.
привычки, это какбэ, защитные ритуалы от неудач.
парадоксальность человеческого мировозрения меня самого постоянно обескураживает.
вот привычка к курению, самый показательный пример.
она же совершенно бесполезна и беспонтова!
беспонтова!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да, я знаю в своём окружении кучу людей, которые курят, и чувствуют себя прекрасно, и не собираются это дело бросать, хотя всем давно за 40, и делают они это в своё удовольствие
да, есть такие индивиды, но это скорее исключения, подтверждающие наличие некоторого правила.

но, основная масса курильщиков пытается бросить и не бросает, они об этом часто говорят, чё-то там пропагандируют, какие-то книжки читают, а сами потом, протяни им сигаретку, дрожащей рукой к ней потянутся.
у них же масса нелепых отговорок, чтобы не бросать, даже когда "кашель уже за*ал", и  "всё теперь дрого" и дт итп.
мы же, оказывается, посрать утром без сигаретки не можем, и после еды надо ОБЯЗАТЕЛЬНО покуриь, и, САМОЕ СТРАШНОЕ, ЕСЛИ Я НЕ ПОКУРЮ НА РАБОТЕ, ТО.......!!!!!!!!!"
а теперь ещё и электроные сигареты пошли, казалосьбэ, щасье, - вот оно, но! как они (эти самые парильщики) стреляют сиги совершенно аналоговые и, пусть даже самые дешёвые,  это надо видеть!


а k0ttee молодец!


Долой DE! Даёшь WM!

Вне форума

#27 24-08-2016 01:15:32

k0ttee
Участник
Здесь с 12-02-2014
Сообщений: 211
MacintoshSafari 9.1

Re: xfce4-notifyd сломали темы после обновления gtk3

BigOrange пишет:

беспонтова!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://dl.waix.ru/8356363ee.mp3

frost42 пишет:

И да, завидую твоей подписи! smile

Подпись была для теста "как будет смотреться на темном фоне". Цифры врут на несколько месяцев, тогда я еще не бросил smile

posixru пишет:

Я вот люблю крыжовниковое повидло

Ок, обновлю подпись на нечто более подходящее. smile Чтоб не смущать курящих.

Отредактировано k0ttee (24-08-2016 01:17:49)

Вне форума

#28 24-08-2016 02:44:39

posixru
Модератор
Откуда: СССР
Здесь с 21-10-2010
Сообщений: 1,448
Сайт
LinuxSeaMonkey 2.40

Re: xfce4-notifyd сломали темы после обновления gtk3

BigOrange пишет:

знаешь, человек, он такоре слабое существо, что часто идёт на поводу у своих привычек.

Если тонкое удовольствие приравнять к привычке то да, мне нравится покурить когда я выпью, с чего мне себя лишать этой маленькой радости? Как таковой привычки и тяги курить у меня нет, просто иногда возникают ситуации что хочется покурить, или выпить, зачем мне себя этого лишать? Не вижу причин...

BigOrange пишет:

но, основная масса курильщиков пытается бросить и не бросает

Я никогда не пытался бросить, да и равняться на большинство у меня нет желания!
Вспомнил сержанта в учебке, прикол у него был, любил он его... Окапываемся значит окапываемся, устали малость, а он:
-Тем кто курит перекур, те кто нет продолжают работать!
Через месяц курили все! К чему это я, на ни к чему, просто ситуаций в жизни бывает множество и все по разному на них реагируют. То что вредно одному, другому может быть полезным и т.п... А все эти утверждения врачей, почитайте то что они писали лет 50 назад и сравните с тем что они пишут сейчас, не только на счёт курения но и по другим вопросам. Холестерину, сахару и прочему, увлекательный и очень наглядный показатель. Как им верить, если у них по семь понедельников в неделю? Вот сменится маркетинговая парадигма и они опять всё вывернут, засим...

k0ttee пишет:

Ок, обновлю подпись на нечто более подходящее. smile Чтоб не смущать курящих.

Да ничего страшного в подписи, меня ничего не смущает, просто меня удивляет то что этим можно гордится и тем более уведомлять об этом посторонних людей. У меня тоже есть чем то "подобные" фишки, но я вовсе не считаю необходимым делится ими с кем бы то!
ЗЫ: Мы как то с изначальной темы съехали, лучше бы вернутся, а этот вопрос перенести в курилку (каламбур или забавное совпадение?)...

Вне форума

#29 24-08-2016 23:47:01

BigOrange
Модератор
Откуда: Саратов
Здесь с 20-11-2010
Сообщений: 2,303
LinuxUnknown

Re: xfce4-notifyd сломали темы после обновления gtk3

а xfce4-notifyd, пока мы тут за вредные привычки отписывались, взял да и обновился...
но, вроде, нормуль, с моими кстыльными конфигами дружит.
собаки лают, - караван идёт


Долой DE! Даёшь WM!

Вне форума

#30 25-08-2016 06:49:36

k0ttee
Участник
Здесь с 12-02-2014
Сообщений: 211
MacintoshSafari 9.1

Re: xfce4-notifyd сломали темы после обновления gtk3

BigOrange пишет:

а xfce4-notifyd, пока мы тут за вредные привычки отписывались, взял да и обновился...

Это магия оффтопа.

Отредактировано k0ttee (25-08-2016 06:50:07)

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.019 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.62 Мбайт (Пик: 1.74 Мбайт) ]