Zenway

Linux - это интересно!

Вы не вошли.

#1 01-02-2014 21:41:37

posixru
Модератор
Откуда: СССР
Здесь с 21-10-2010
Сообщений: 1,448
Сайт
LinuxSeaMonkey 2.23

Нет в жизни радости!

Малость расстроился от прочитанного тут:

Что бы успокоиться, обновил Арчика... Без проблем прошло, если кому интересно...
Расстроился из за этого жутко! Ну нет в жизни радости...
И тут решил заняться скринами для тем, клик-клик, вдруг вижу такое:
gthumb_33.3_.1-2_.png

Скрытый текст

Как же грязно я матерился увидев это ублюдско-апланшетеное паделие,  вебвой наклонности!

gthumb_33.3_.1-1_.png

Скрытый текст

Что за колбасный городовой, жидкий пурген ему в хлебальник!

По быстрому всё возвернул:
gthumb_3.0_.2_.png
Вкинул IgnorePkg=gthumb, сныкал исходники версии 3.0.2, пометил чтобы позже всё собрать...

Скрытый текст

Опять грязно перематерился, поминая всех скотопидоров с планшетами, поганящих всё и вся под себя и пошёл к соседу жрать водку и закусывать её пивом!

Ну нет в жизни радости, последнее время... Сплошное расстройство! (громко схлопывая ноут)

Вне форума

#2 01-02-2014 22:40:22

redix
Участник
Откуда: Shangri-La
Здесь с 14-02-2013
Сообщений: 2,398
LinuxChrome 32.0

Re: Нет в жизни радости!

Гугло-оера уже имеется, для вендузятников правда only, ну будет еще гуглофокс. Ты же им не пользуешься, а seamonkey таким не будет, no way!
З.ы. Иногда приходится грязно материться, они же хотят в плиточтый педро-интерфейс попасть, а на линуксоидов им накласть.


In Tux We Trust

Вне форума

#3 03-02-2014 03:45:25

posixru
Модератор
Откуда: СССР
Здесь с 21-10-2010
Сообщений: 1,448
Сайт
LinuxSeaMonkey 2.23

Re: Нет в жизни радости!

Про Фокса это я так, к слову о фейсах! Меня новый gThumb нехило взбесил!
Может хоть в МАТЕ его форкнут? Мне он сейчас самая удобная смотрелка, с элементами редактора...
Думаю лет на пять мне и этой версии хватит, у меня на Саликсе всё ещё 2.12.2 работает, не обновлял даже, так как в 3.0.2 отличий от неё почти нет, если не считать перехода на GTK3 и добавления "новых" облачных сервисов... А мне они нужны как (вырезано цензурой), функционал то тот же!
Не... Однако надо опять начинать привыкать к showFoto:
showfoto.png
Когда то использовал его, когда KDE любил! smile))

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.62 Мбайт (Пик: 1.73 Мбайт) ]