Zenway

Linux - это интересно!

Вы не вошли.

#1 16-04-2015 22:57:32

cdrw
Участник
Здесь с 18-08-2013
Сообщений: 335
LinuxChrome 41.0

Windows 7

Завтра нужно переустановить на компе Windows.
Посоветуйте пожалуйста чистую сборку, чтобы установить и жена отвязалась от меня...
Хотя я тоже не дурак... Согласилась вторую систему иметь на компе типа, linux...
Буду приучать понемногу.
А всё таки. Нужен чистый винда7. Без требований про проплатить... На лицензии плевать хотел, лишь бы жена была довольна...


14103011_GgHo.png

Вне форума

#2 17-04-2015 11:33:16

posixru
Модератор
Откуда: СССР
Здесь с 21-10-2010
Сообщений: 1,448
Сайт
LinuxSeaMonkey 2.33

Re: Windows 7

Последний раз я вислу на хрюшу менял, на свеже купленном ноуте, даже не помню уже когда, давно это было... Кто сейчас это просил сразу отказывал, мотивируя возможностью уголовной ответственности за данное действо! smile)) Да и ломно мне если честно и не интересно!
Несколько раз помню транспакил, когда Убунту, когда Кубунту, для особо любящих "классику" престарелых брюнеток. Заявлялось что это не пингвин а "канадский виндовс", прокатило без проблем! Используют и не заморачиваются совсем, кое кто даже и не догадывается. А чего, весь нужный софт есть, обновляется, опять же любимый сорт антивируса в трее значком отсвечивает и успокоение защищённости излучает! smile))
Так что, сказать чего и как "чистую сборку, чтобы установить" я совсем без понятия...
ЗЫ: Сейчас задумался, ведь стали меньше "таскать", ноуты/компы почти перестали пользовать, с планшетами, таблетпми и телефонами почти все развлекаются (вспоминаю виденное у знакомых).

Вне форума

#3 17-04-2015 18:30:09

cdrw
Участник
Здесь с 18-08-2013
Сообщений: 335
LinuxChrome 41.0

Re: Windows 7

А мне интересно по ушам не получить... От жены!
Шутка конечно... Нашел таки относительно чистую систему - Windows 7 Ultimate Ru x86-x64 Orig wBootMenu by OVGorskiy 01.2015...
Начал устанавливать, много хороших идей почерпнул, копаясь с драйверами...
Виндоюзеры не спят, оказывается...


14103011_GgHo.png

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.016 сек, 14 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.61 Мбайт (Пик: 1.72 Мбайт) ]