Zenway

Linux - это интересно!

Вы не вошли.

#876 03-08-2018 19:14:26

posixru
Модератор
Откуда: СССР
Здесь с 21-10-2010
Сообщений: 1,448
Сайт
LinuxSeaMonkey 2.49

Re: Говорильня (дискуссионный клуб)

5pivo.jpg

Пойдукась я до пивнушки прогуляюсь, праздник же и пятница ведь, потому грешно виртуалить...

Вне форума

#877 03-08-2018 20:06:31

redix
Участник
Откуда: Shangri-La
Здесь с 14-02-2013
Сообщений: 2,398
LinuxChrome 68.0

Re: Говорильня (дискуссионный клуб)

DkOzgYf.jpg


In Tux We Trust

Вне форума

#878 04-08-2018 21:24:17

redix
Участник
Откуда: Shangri-La
Здесь с 14-02-2013
Сообщений: 2,398
LinuxChrome 68.0

Re: Говорильня (дискуссионный клуб)


In Tux We Trust

Вне форума

#879 19-08-2018 19:01:38

redix
Участник
Откуда: Shangri-La
Здесь с 14-02-2013
Сообщений: 2,398
LinuxChrome 68.0

Re: Говорильня (дискуссионный клуб)


In Tux We Trust

Вне форума

#880 08-09-2018 01:17:09

redix
Участник
Откуда: Shangri-La
Здесь с 14-02-2013
Сообщений: 2,398
LinuxChrome 69.0

Re: Говорильня (дискуссионный клуб)

2eDNxdY.jpg

Эти трое типоф даже не представляли себе, как они блин правы. )))

Отредактировано redix (08-09-2018 01:18:24)


In Tux We Trust

Вне форума

#881 08-09-2018 09:16:21

BigOrange
Модератор
Откуда: Саратов
Здесь с 20-11-2010
Сообщений: 2,303
LinuxUnknown

Re: Говорильня (дискуссионный клуб)

@redix, так то оно так, но тогда компами пользовались единицы, и в основном по работе, теперь же ситуация изменилась.


Долой DE! Даёшь WM!

Вне форума

#882 08-09-2018 11:15:52

redix
Участник
Откуда: Shangri-La
Здесь с 14-02-2013
Сообщений: 2,398
LinuxChrome 69.0

Re: Говорильня (дискуссионный клуб)

Это как у сектантов, посмотрел - не понравилось, или не осилил, значит и другим не надо. Но насчет ненужности венды я с ними согласен на все 100.

Да и третья венда была как жопа с ручкой, и сам Гейц в те годы любил заложить за воротник, его как раз в те годы задерживали за вождение под шафе.

01-pic905-895x505-1262.jpg

А настоящий успех пришел вместе с 95-й вендой.

Добавлено спустя 12 ч 39 мин 17 с:
https://i.imgur.com/OkzqhpC.mp4

Отредактировано redix (08-09-2018 11:24:15)


In Tux We Trust

Вне форума

#883 09-09-2018 19:53:48

BigOrange
Модератор
Откуда: Саратов
Здесь с 20-11-2010
Сообщений: 2,303
LinuxUnknown

Re: Говорильня (дискуссионный клуб)

на 98 долго сидел помнится, правда переставлять её часто приходилось,
на что был загрузочный ЦД 700Мб с нортоном, виндой, дровами и прочим нужным софтом.
И хватало ведь одного ЦД, чтоб сделать всё как было.


Долой DE! Даёшь WM!

Вне форума

#884 09-09-2018 21:04:43

redix
Участник
Откуда: Shangri-La
Здесь с 14-02-2013
Сообщений: 2,398
LinuxChrome 69.0

Re: Говорильня (дискуссионный клуб)

Я года четыре просидел на Windows 2000 Pro, это была единственная венда, которая мне нравилась. Но к большому сожалению ее переделали в экспя, и испортили свистелками и перделками.


In Tux We Trust

Вне форума

#885 29-09-2018 10:18:04

Raven
Участник
Здесь с 24-07-2015
Сообщений: 34
AndroidYaBrowser 18.7

Re: Говорильня (дискуссионный клуб)

Вне форума

#886 30-09-2018 23:09:08

BigOrange
Модератор
Откуда: Саратов
Здесь с 20-11-2010
Сообщений: 2,303
LinuxUnknown

Re: Говорильня (дискуссионный клуб)

Кто-нибудь уже присмотрел варианты куда валить?  )


Долой DE! Даёшь WM!

Вне форума

#887 30-09-2018 23:58:40

redix
Участник
Откуда: Shangri-La
Здесь с 14-02-2013
Сообщений: 2,398
Windows 10Chrome 69.0

Re: Говорильня (дискуссионный клуб)

Ага, нужно прочитать что нибудь на лурке, неважно что, и этим сердце успокоится.


In Tux We Trust

Вне форума

#888 01-10-2018 21:45:46

BigOrange
Модератор
Откуда: Саратов
Здесь с 20-11-2010
Сообщений: 2,303
LinuxUnknown

Re: Говорильня (дискуссионный клуб)

@redix, Привет!
а если серьёзно?
BSD, Hurd, может какая-то ветка Linux LGBT free?
Понятно, что кликушам верить, - себя не уважать.
но Линус не вечный же.


Долой DE! Даёшь WM!

Вне форума

#889 01-10-2018 22:57:27

redix
Участник
Откуда: Shangri-La
Здесь с 14-02-2013
Сообщений: 2,398
Windows 10Chrome 69.0

Re: Говорильня (дискуссионный клуб)

Привет! У фряхи проблемы с поддержкой железа, как и огрызок не дружит с невидией. Свое ядро пилит Redhat, и кажись суся, но насчет них я не совсем уверен. Просто скажу насчет той же Centos-и, система реально неубиваемая, за лет восемь не было ни одной проблемы с обновлениями, и чтоб система не грузилась, такого не было тоже.

Добавлено спустя 02 мин 57 с:
https://youtu.be/pNy3DgaKXTM

И еще, а что это за такое?

qTiYjbC.png


In Tux We Trust

Вне форума

#890 02-10-2018 02:15:37

posixru
Модератор
Откуда: СССР
Здесь с 21-10-2010
Сообщений: 1,448
Сайт
LinuxSeaMonkey 2.49

Re: Говорильня (дискуссионный клуб)

BigOrange пишет:

Кто-нибудь уже присмотрел варианты куда валить?  )

Куда то валить из за кучки мычащих о своих правах извращенцев?
Да навоза им полное мурло! Они везде своими грязными щупалами помацали, чего, от всего отказываться? Им ведь только этого и надо, всем извращенцам только и надо что испортить то что есть у других, не надо им этого позволять... Гнать их надо пинками и всюду чморить пока сами не утекут, нельзя им поддаваться, стоит чуть им уступить они всё изгадят своими больными фантазиями!

redix пишет:

И еще, а что это за такое?

А разве не очевидно? Антиспамная защита, стандартный функционал на многих сайтах.

Вне форума

#891 02-10-2018 12:35:41

redix
Участник
Откуда: Shangri-La
Здесь с 14-02-2013
Сообщений: 2,398
Windows 10Chrome 69.0

Re: Говорильня (дискуссионный клуб)

posixru пишет:

Антиспамная защита

Вижу что это такое, не вижу логики, это я хотел отредактировать грамматику в уже отправленном сообщении, а если на форуме неделями никого нет, и допустим бот залогинится, то за сутки он на#@чит 1440 сообщений, с паузой в 60 секунд.

Добавлено спустя 5 ч 41 мин 23 с:
Обычно боты публикуют ссылки, или мыло с мессенджерами, которые сами по себе тоже есть ссылки. На редхат-клабе новичкам запрещается публиковать ссылки в десяти первых сообщениях, так не проще будет? Ты ж не считаешь, что старые пользователи вдруг начнут спамить?


In Tux We Trust

Вне форума

#892 02-10-2018 20:04:33

BigOrange
Модератор
Откуда: Саратов
Здесь с 20-11-2010
Сообщений: 2,303
LinuxUnknown

Re: Говорильня (дискуссионный клуб)

@posixru, так-то да...
Когда сексуально-перверзных перестали считать за больных, и, опираясь на фрейдизм, их ещё и оправдывать, расценивая отклонения как защитную реакцию психики, и приняв во внимание тот факт, что от перверзий извращенцы не страдают, как от болезненного расстройства, а наоборот наслаждаются, тогда то всё и завертелось.


Долой DE! Даёшь WM!

Вне форума

#893 02-10-2018 21:58:50

redix
Участник
Откуда: Shangri-La
Здесь с 14-02-2013
Сообщений: 2,398
Windows 10Chrome 69.0

Re: Говорильня (дискуссионный клуб)


In Tux We Trust

Вне форума

#894 02-10-2018 22:10:15

posixru
Модератор
Откуда: СССР
Здесь с 21-10-2010
Сообщений: 1,448
Сайт
LinuxSeaMonkey 2.49

Re: Говорильня (дискуссионный клуб)

BigOrange пишет:

Когда сексуально-перверзных перестали считать за больных

Я довольно давно в немеции, а также иногда бываю и в других странах континента. Так вот, не только в России но и всюду их считают мягко говоря больными, за более чем два десятка лет не встречал никого кто считал бы "это/всякое" нормой, нигде!
В основном многим на них наплевать, примерно как на собачкину пирамидку на тротуаре, но если те проявляют настырность то могут и жестко намять физиономию.
Кстати, у байкеров всех стран погонять извращенцев любого вида вообще самое любимое развлечение...
Может в пиндосии по другому, не бывал там, но всюду где я бывал даже рекламы их не видел, зато в инте по ним ажиотаж разводят, но на них надо просто забить! Уйдут они также как сошли в уровень погрешности панки, металлисты и прочие, просто эти чуть больше поддержки вверхах имеют и пока приносят прибыль, пока их можно использовать для достижения каких то целей, типа как футбольные и прочие фанаты используются, гринписькеры, врачи без совести и прочие подобные.
Ну а сект сколько в 90"е было, помнишь? Думаю ветер скоро изменится и самых настырных из них по психушкам определят, а остальные по щелям разбегутся и будут только бледно отсвечивать на периферии реальности. А вот что никогда не исчезнет, так это межнациональные и межрасовые конфликты, а эти девиации проходящие...

Вне форума

#895 02-10-2018 23:07:33

BigOrange
Модератор
Откуда: Саратов
Здесь с 20-11-2010
Сообщений: 2,303
LinuxUnknown

Re: Говорильня (дискуссионный клуб)

@posixru, в России, с тех пор как ты уехал, отменили "карательную психиатрию", теперь даже явный шизик в преследовательском бреду (когда паранойя переходит от оборонительной фазы в наступательную) может не дать согласия на госпитализацию в профильное ЛПУ и его отпустят.
на это есть ряд объективных причин:
- никого не убил
- ведёт себя адекватно на приёме, рассказывает складно, спокоен, в о времени-пространстве ориентирован
- на госпитализацию не согласен
да и в целом: его же (этого самого шизика) надо запирать надолго, что не укладывается в плановое лечение 2-3 недели, на него ещё и деньги надо тратить, которые давно спёрли.

так что извращенцев никто по психушкам прятать у нас пока не собирается, на "настоящих буйных" не хватает ресурсов.


Долой DE! Даёшь WM!

Вне форума

#896 02-10-2018 23:38:58

posixru
Модератор
Откуда: СССР
Здесь с 21-10-2010
Сообщений: 1,448
Сайт
LinuxSeaMonkey 2.49

Re: Говорильня (дискуссионный клуб)

BigOrange пишет:

в России, с тех пор как ты уехал, отменили "карательную психиатрию"

Её отменили когда я ещё в армии служил, официально...
Но, дурка что в 30Км от моего родного города как работала при Союзе, так и работает по сию пору! Только сейчас у двоюродного брата в одноклассниках спросил, даже ещё больше стала.

BigOrange пишет:

теперь даже явный шизик в преследовательском бреду >>> может не дать согласия на госпитализацию в профильное ЛПУ и его отпустят

Это при условии его финансовой состоятельности, опять же при наличии финансов можно в дурку определить любого, было бы желание. И да, в европии угодить в дурку проще простого, ну не совсем в дурку а в очень похожее заведение. Особенно если ты имеешь белый цвет кожи и не можешь заплатить штрафы, сразу или в рассрочку, отработать или добровольно отсидеть долг. Не один раз такое видел, потому знаю что говорю.

BigOrange пишет:

так что извращенцев никто по психушкам прятать у нас пока не собирается, на "настоящих буйных" не хватает ресурсов

Ну это пока кто то имеет с них хоть какой то гешефт, политический или финансовый, а как их отработают так сольют в унитаз. Вот помню и не забуду что были такие "комитеты солдатских матерей", шлялись суки по частям и только жизнь солдатам портили, ну и где они сейчас? Как обломалась возможность грабить военные склады, так и пропали все эти дородные и крикливые тётки. Всё проходящее...

74to.png

Вне форума

#897 03-10-2018 21:38:44

BigOrange
Модератор
Откуда: Саратов
Здесь с 20-11-2010
Сообщений: 2,303
LinuxUnknown

Re: Говорильня (дискуссионный клуб)

@posixru,

posixru пишет:

Но, дурка что в 30Км от моего родного города как работала при Союзе, так и работает по сию пору!

из крупных ближайших только в Волгоградской области такую знаю.
Есть ещё в наших районах, но там мелочь, - бомжи у которых родня квартиру переписала, да "принудчики" по лёгким статьям.

posixru пишет:

Это при условии его финансовой состоятельности, опять же при наличии финансов можно в дурку определить любого, было бы желание.

При финансах можно и отмазаться, но я имел ввиду простых рядовых наших граждан.
Тут у здоровых  денег впритык + кредиты, а дуракам и это недоступно.
Так что обычные дураки нафиг тут никому не упёрлись ни во что.


Долой DE! Даёшь WM!

Вне форума

#898 06-10-2018 00:23:26

posixru
Модератор
Откуда: СССР
Здесь с 21-10-2010
Сообщений: 1,448
Сайт
LinuxSeaMonkey 2.49

Re: Говорильня (дискуссионный клуб)

BigOrange пишет:

Так что обычные дураки нафиг тут никому не упёрлись ни во что

Если они социально не опасны то к чему их закрывать и тратить на них деньги?
Но ещё имеется необходимость в подопытном и статистическом материале для всякоразных институтов, университетов и прочих частных исследователях. Сейчас их много расплодилось, хоть и большинство постулатов рыночной экономики лживы, но концепция "спрос рождает предложение" вполне соответствует реальной жизни. Потому наполнение и расширение до требуемых пределов один фиг произойдёт, жизнь заставит найти баланс.
Где то будет сделано правильно, где то с перекосом, реальность ведь не монохромная, так что...

Вне форума

#899 24-10-2018 18:43:27

cdrw
Участник
Здесь с 18-08-2013
Сообщений: 335
LinuxChrome 68.0

Re: Говорильня (дискуссионный клуб)

Забежал как-то в аптеку купить каких-то пилюль. Тут заходит мужичок, лет пятидесяти, и внимательно изучает витрины… Дождавшись, когда в аптеке осталось лишь несколько посетителей, подходит к окошку и уверенно, твёрдым голосом не допускающим возражений, заявляет:
- Мне презервативов!
После этого, с самодовольным лицом излучающем предвкушение, стал ожидать, пока их принесут. Наверное, думал о предстоящем головокружительном «трахе». Но не все мечты в жизни так легко сбываются! Аптекарша:
- Вам какие?
Пауза… Мужичок смутился:
- Ну-у-у… Какие там бывают, резиновые, или из чего их там делают…
Пауза… Засмущалась аптекарша:
- Вам какого размера?
Счастливая мина исчезла с лица мужичка в никуда, как моя первая жена. Он помолчал, стеснительно помялся, но сведения о размере своего члена решил не предавать гласности:
- Я что, мерил что-ли? Дайте что-нибудь среднее, или как там у вас…
Аптекарша:
- Вам с чем?
По всему было видно, что мужичок подумал, что он ослышался:
- Не понял,… как это «с чем»?
- С каким вкусом?
Мужик глупо улыбаясь пробормотал:
- Я же в аптеку пришёл, а не в продуктовый магазин. Никто их жрать не собирается. Дайте без вкуса!
Аптекарь была настоящим профессионалом своего дела. Ни один мускул не дрогнул на её лице, на котором красовались очки с линзами как у микроскопа. А вот мужичок явно начал нервничать. О предстоящем «трахе» он уже не думал. Мысли его, вероятно были такими:
«Вот же стерва, и нахрен я припёрся сюда за этими «гандонами»? Прицепилась же сучка очкатая! Дай «гандонов» и отвали молча! Размер, вкус!… Может мне член из штанов вытащить, чтобы примерку сняла? Или может ещё с окружающими посоветоваться? Тебя бы, сучку в белом халате, накормить этими «гандонами»!!! Какая разница с каким вкусом? Ведь не согнёшься же колесом, чтобы перед «траханьем» понюхать и попробовать на вкус! А может после всего «гандоны» ещё надо сварить и сожрать? Со вкусом картошки, скотина ты очкатая!!!»
Следующий вопрос вернул мужика на землю:
- Вам какой формы?
На мужичка уже было страшно смотреть. Если бы не стеклянная перегородка между ним и аптекаршей, это были бы последние слова в её жизни. Мужик развернулся к посетителям:
- Какой формы? ТРЕУГОЛЬНОЙ, плять!!! Вы что тут, с ума все посходили? Какой формы? Да чтобы на писюн налез! Дайте мне обыкновенный «гандон», чтобы при «трахе» триппер не подцепить. И насрать мне на вкус, размер и форму! Дайте мне первый попавшийся!!!
Аптекарша невозмутимо хлопнула ресницами:
- Сколько желаете?
Мужик потерял самоконтроль:
Дура! Тупица!!! Иди нахрен со своими гандонами!!!
Разворачивается и уходит.
Над окошком склоняется юное студенческое лицо:
- Мне три фиолетовых презерватива, со вкусом ванили по тридцать два рубля.
Аптекарь:
А почему три?……….


14103011_GgHo.png

Вне форума

#900 10-11-2018 23:31:01

redix
Участник
Откуда: Shangri-La
Здесь с 14-02-2013
Сообщений: 2,398
LinuxChrome 70.0

Re: Говорильня (дискуссионный клуб)

Блин, куда опять все подевались! Ауууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ну просыпайтесь нафик, а то даже потрепаться не с кем!

tenor.gif?itemid=8012011


In Tux We Trust

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.029 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.75 Мбайт (Пик: 1.81 Мбайт) ]